贵阳公交54路(广信四季家园-红岩桥)
运营时间 06:30-22:00
单程最高票价 1.00元
车辆类型 普通公交
所属公司 贵阳云岩分公司
【贵阳公交54路沿线公交车站】:
1 广信四季家园
2 九局中心医院
3 水电安装处
4 三桥立交桥
5 三桥
6 三桥北路口
7 二桥
8 转弯塘
9 头桥
10 延安西路
11 紫林庵
12 喷水池
13 小十字
14 中山东路
15 宝山南路口
16 观水路口
17 水口寺
18 水口寺大桥
19 红岩路
20 红岩桥